移动设备扫描二维码访问 移动版鼠标点我 登录 | 注册 | 留言 | 设首页 | 加收藏
让制造业在线采购精准对接,使供应商产品官网互联互通
   您的位置: 首页 > 电子电工 > IC半导体器件 > 正文 中采网 > IC半导体器件(横屏效果最佳)

【企业官网】天水华天科技股份有限公司

   2022-08-02         天水华天科技-企业官网     中采网 字体 - 小  + 大  评论纠错   

 ⊙公司简介

        华天科技成立于2003年12月25日,2007年11月20日在深交所成功上市(股票代码:002185)。

        主要从事半导体集成电路、半导体元器件的封装测试业务。作为全球半导体封测知名企业,华天科技为客户提供封装设计、封装仿真、引线框封装、基板封装、晶圆级封装、晶圆测试及功能测试、 物流配送等一站式服务。凭借先进的技术能力,系统级生产和质量把控,已成为半导体封测业务首选品牌。
        华天理念:
        强烈的事业心,高度的责任感
        团结协调的团队精神
        华天宗旨:
        以人为本,服务社会
        华天核心价值观
        以客户为中心,激励价值创造,坚持努力奋斗,共生实现发展。
        华天精神:
        务实、创新、完美
        华天作风:
        快速反应、严格高效
        经营理念:
        用户至上,质量第一
        质量方针:
        我们的工作就是让用户满意
        华天使命:
        把华天打造成为中国封测行业第一品牌
        以卓越的产品和服务促进微电子产业发展。  
 ⊙联系方式
华东区
电话:139 0938 7098 胡超先
邮箱:Chaoxian.Hu@ht-tech.com
电话:180 9382 7057 何旭亮
邮箱:Xuliang.He@ht-tech.com
电话:137 7071 3028 柳源
邮箱:Yuan.Liu.TS@ht-tech.com
电话:139 5158 0289 于守都
邮箱:Shoudu.Yu@ht-tech.com
电话:189 5802 1026 李红伟
邮箱:Hongwei.Li@ht-tech.com
华南区
电话:138 2351 4827-张照林
邮箱:Zhaolin.Zhang@ht-tech.com
电话:136 1286 8478-杨毕军
邮箱:Bijun.Yang@ht-tech.com
电话:188 1368 2371-雷达
邮箱:da.lei@ht-tech.com
电话:134 2097 3310-王鹏飞
邮箱:Pengfei.Wang@ht-tech.com
电话:138 2317 6824-许江涛
邮箱:Jiangtao.Xu@ht-tech.com
电话:136 3287 0252-马优素福
邮箱:Yousufu.Ma@ht-tech.com
电话:139 2381 7038-吴应飞
邮箱:Yingfei.Wu@ht-tech.com
电话:185 5988 5251-贾磊明
邮箱:Leiming.Jia@ht-tech.com
上海区
电话:186 1652 1931-韩冬
邮箱:Dong.Han.hk000056@ht-tech.com
联系方式:135 8569 5646-宋超
邮箱:Chao.Song@ht-tech.com
电话:139 1827 6005-张克飞
邮箱:Kefei.Zhang@ht-tech.com
电话:187 9282 4532-张双林
邮箱:Shuanglin.Zhang@ht-tech.com
电话:180 4924 3420-周智强
邮箱:Jason.zhou@ht-tech.com
电话:186 1679 3650-李锐锋
邮箱:Ruifeng.Li@ht-tech.com
华北区
电话:139 1076 4998-叶军
邮箱:Jun.Ye@ht-tech.com
电话:133 6938 8515-王辉
邮箱:David.Wang@ht-tech.com
电话:182 9368 4624-姬鹏飞
邮箱:Henry.Ji@ht-tech.com
电话:133 2113 8695-张永平
邮箱:Yongping.Zhang@ht-tech.com
电话:153 3903 1056-魏海东
邮箱:Haidong.Wei@ht-tech.com 
 ⊙官网认证档案

企业名称:天水华天科技股份有限公司
信用代码:91620500756558610D
成立日期:2003年12月25日
登记状态:存续(在营、开业、在册)
官网域名:www.ht-tech.com
注册日期:2015年11月08日
备案号码:陕ICP备11008540号-3
备案主体:华天科技(西安)有限公司

更新日期:2022年08月02日

  
 ⊙测试服务
      请点击下面链接直达该企业官网

上一篇:【企业官网】紫光国芯微电子股份有限公司

下一篇:【企业官网】华羿微电子股份有限公司

Copyright © 2000-2022 中采网 CNeBuyer.com 版权所有  |  关于中采网 |  商标证书  |  投诉反馈 |  版权声明  |  公司简介 | 爱学海 | 粤ICP备09029428号